| Stadt-Informationen EURIP Cities

Sitemap

Postleitzahl-Bereich 39 von Ackendorf bis Wolmirstedt - EURIP Cities

Deutschland

Deutschland

Bundesrepublik Deutschland

Das Land Stadtsuche Branchenverzeichnis
Postleitzahl-Bereich 39 von Ackendorf bis Wolmirstedt - EURIP Cities

Deutschlandkarte nach Postleitzahlen

Deutschland - Postleitzahlbereich 39

Im Postleitzahl-Bereich 39 liegen 523 Städte und Gemeinden von Ackendorf bis Wolmirstedt.

 

 

Zur Übersicht Postleitzahl-Hauptzone 3

Zur Übersicht der Deutschlandkarte nach PLZ

500 Städte im PLZ-Bereich 39
Ackendorf (bei Haldensleben) Algenstedt Alikendorf Alleringersleben Altbrandsleben Altenhausen (bei Haldensleben) Altenweddingen Altenzaun Altmersleben Amesdorf Ampfurth Angern (bei Wolmirstedt) Arendsee (Altmark) Arneburg Atzendorf (bei Staßfurt) Aulosen Ausleben Baben Badel Bahrendorf (Börde) Ballerstedt Barby Barleben Barneberg Bartensleben Bebertal Beckendorf (bei Oschersleben) Beelitz (bei Stendal) Beendorf (bei Haldensleben) Behnsdorf Behrendorf (Altmark) Bellingen (bei Stendal) Belsdorf (bei Haldensleben) Berenbrock (bei Haldensleben) Berge (bei Gardelegen) Bergzow Berkau (Altmark) Bertingen Bertkow Beuster Bias Biederitz Biere Bindfelde Birkholz (bei Tangerhütte) Bismark (Altmark) Bittkau Böddensell Bölsdorf Boock (Altmark) Born (bei Haldensleben) Borne (bei Staßfurt) Bornstedt (bei Haldensleben) Bornum (bei Zerbst) Bösdorf (bei Haldensleben) Bottmersdorf Brandenstein (bei Genthin) Bregenstedt Breitenfeld (Altmark) Breitenhagen Bretsch Brettin Brumby (Elbe) Brunau (Altmark) Brunkau Buch (bei Tangerhütte) Buchholz (bei Stendal) Büden Buhlendorf Bülstringen Burg (bei Magdeburg) Burgstall (am See) Burgstall (bei Tangerhütte) Büste Calbe (Saale) Calvörde Cobbel Colbitz Cröchern Dahlen (bei Stendal) Dahlenwarsleben Damerow (Elbe) Dannefeld Dannigkow Deetz (bei Stendal) Deetz (bei Zerbst) Demker Demsin Derben Detershagen (bei Magdeburg) Dobberkau Dobbrun Dobritz Dodendorf Döhren (bei Haldensleben) Dolle Domersleben Dornburg (Elbe) Dörnitz Dorst Drackenstedt Dreileben Drewitz (bei Magdeburg) Drüsedau Druxberge Düsedau Ebendorf Egeln Eggenstedt Eggersdorf (Elbe) Eichenbarleben Eichstedt (Altmark) Eickendorf (bei Haldensleben) Eilsleben Eimersleben Emden (bei Haldensleben) Engersen Erxleben (bei Haldensleben) Erxleben (bei Osterburg) Eschenrode Estedt Etgersleben Etingen Everingen Falkenberg (Altmark) Farsleben Ferchland Fischbeck (Elbe) Flechtingen Flessau Förderstedt Friedensau Gagel Gardelegen Garlipp Garz (Elbe) Geestgottberg Gehrden (bei Zerbst) Gehrendorf Genthin Gerwisch Gladau Gladigau Glinde (Elbe) Glindenberg Glöthe Gnadau Gödnitz Goldbeck (Altm) Gollensdorf Gommern Grabow (bei Magdeburg) Grassau (bei Stendal) Grauingen Grieben (bei Tangerhütte) Grimme (bei Zerbst) Grobleben Gröningen (bei Oschersleben) Groß Ammensleben Groß Börnecke Groß Garz Groß Germersleben Groß Rodensleben Groß Rosenburg Groß Santersleben Groß Schwechten Großalsleben Großmühlingen Grube Alfred Gübs Gunsleben Güsen Güssefeld Güsten (Anhalt) Gutenswegen Güterglück Hadmersleben Hakeborn Hakenstedt Haldensleben Hamersleben Hämerten Harbke Hassel (bei Stendal) Havelberg Hecklingen (bei Staßfurt) Heeren Heiligenfelde (Altmark) Heinrichsberg (bei Wolmirstedt) Hemstedt Hermsdorf (bei Wolmirstedt) Hillersleben Hindenberg (bei Stendal) Hindenburg (bei Stendal) Hobeck Hödingen (bei Haldensleben) Hohenberg-Krusemark Hohendodeleben Hohenerxleben Hohengöhren Hohenlepte Hohenseeden Hohenwarsleben Hohenwarthe Hohenwulsch Hohenziatz Holzhausen (Milde) Hordorf (bei Oschersleben) Hornhausen Hörsingen Hötensleben Hottendorf Höwisch Hundisburg Hüselitz Hütten (bei Haldensleben) Iden Ihleburg Insel (bei Stendal) Irxleben Ivenrode Jarchau Jävenitz Jederitz Jeetze Jeggau Jerchel (Altmark) Jerchel (bei Tangerhütte) Jerichow Jersleben Jeseritz Jütrichau Kade Kahnstieg Kahrstedt Kakerbeck (Altmark) Kalbe (Milde) Kamern (Elbe) Karith Karow (bei Genthin) Kassieck Käthen Kathendorf Kehnert Keindorf Kläden (Altmark) Klein Ammensleben Klein Oschersleben Klein Rodensleben Klein Schwarzlosen Klein Schwechten Klein Wanzleben Kleinalsleben Kleinau Kleinmühlingen Klietz Klinke (bei Stendal) Klitsche Kloster Neuendorf Klüden Köckte (bei Gardelegen) Königsborn (bei Magdeburg) Königsmark (Altmark) Könnigde Körbelitz Kossebau Kremkau Krevese Kroppenstedt Krottorf (bei Oschersleben) Krüden Krüssau Kuhlhausen Kümmernitz Ladeburg (bei Zerbst) Langensalzwedel Langenweddingen Leitzkau Leppin (Altmark) Leps Letzlingen Lichterfelde (Altmark) Lindau (Anhalt) Lindstedt Lindtorf Löbnitz (Bode) Loburg (bei Magdeburg) Lockstedt (bei Haldensleben) Lödderitz Löderburg Loitsche Losenrade Losse Lostau Lübars (bei Magdeburg) Lübs (bei Zerbst) Lückstedt Lüderitz Luso Magdeburg Magdeburgerforth Mahlwinkel Mangelsdorf (Jerichower Land) Mannhausen (bei Haldensleben) Marienborn (Börde) Maschenhorst Meitzendorf Menz (bei Magdeburg) Meseberg (Altmark) Meseberg (bei Wolmirstedt) Meßdorf Mieste Miesterhorst Miltern Möckern (bei Magdeburg) Möllendorf (bei Stendal) Moritz (bei Zerbst) Morsleben Mose Möser Mützel Nahrstedt Nedlitz (bei Magdeburg) Nedlitz (bei Zerbst) Neindorf (bei Oschersleben) Neuendorf am Damm Neuenhofe Neuermark-Lübars Neukirchen (Altmark) Neulingen (Altmark) Neundorf (Anhalt) Neuwegersleben Neuwerben Niederndodeleben Niegripp Nielebock Nienhagen (bei Oschersleben) Nitzow Nordgermersleben Nutha Ochtmersleben Oebisfelde Ohrsleben Oschersleben (Bode) Osterburg (Altmark) Osterweddingen Ostingersleben Ovelgünne Packebusch Paplitz (bei Genthin) Parchau Parchen Parey (Elbe) Peckfitz Peseckendorf Petersmark (bei Stendal) Pietzpuhl Planken Plötzky Polenzko Pollitz Pömmelte Potzehne Pretzien Prödel Pulspforde Querstedt Ranies Rathmannsdorf (bei Staßfurt) Rätzlingen (bei Haldensleben) Redekin Reesdorf (bei Magdeburg) Reesen Remkersleben Reuden (bei Zerbst) Rietzel Ringelsdorf (Jerichower Land) Ringfurth Rochau Rogätz Rosian Rossau (Altmark) Roßdorf (bei Genthin) Rottmersleben Roxförde Sachau (bei Gardelegen) Sachsendorf (Elbe) Samswegen Sandau (Elbe) Sandauerholz Sandbeiendorf Sanne (bei Stendal) Sanne-Kerkuhn (bei Osterburg) Satuelle Schackensleben Schäplitz Schartau (bei Magdeburg) Schelldorf (bei Tangerhütte) Schenkenhorst (Altmark) Schermcke Schermen Schernebeck Schernikau (bei Stendal) Schinne Schlagenthin Schneidlingen Schönberg (Altmark) Schönebeck (Elbe) Schönfeld (Elbe) Schönhausen (Elbe) Schönwalde (Altmark) Schopsdorf Schorstedt Schrampe Schwanebeck (bei Magdeburg) Schwanebeck (bei Oschersleben) Schwaneberg (bei Magdeburg) Schwanefeld Schwarz (Elbe) Schwarzholz (bei Stendal) Schweinitz (bei Zerbst) Schwiesau Seehausen (Altmark) Seehausen (Börde) Seethen Seggerde Sichau Siestedt Solpke Sommersdorf (Börde) Staats Staffelde (bei Stendal) Staßfurt Stegelitz (bei Magdeburg) Steinfeld (Altmark) Stendal Steutz Straguth Stresow (bei Magdeburg) Sülldorf (Börde) Süplingen Tangerhütte Tangermünde Tarthun Taterberg Theeßen Thielbeer Tornitz (Elbe) Trippigleben Tryppehna Tucheim Uchtdorf (bei Tangerhütte) Uchtspringe Uenglingen Uetz (Altmark) Uhrsleben Ummendorf (Börde) Unseburg Uthmöden Vahldorf Vehlgast Vehlitz Velsdorf Vienau Vinzelberg Volgfelde Völpke Wackersleben Wahlitz Wahrenberg (Altmark) Walbeck (bei Haldensleben) Waldfrieden (Elbe) Wallwitz (bei Magdeburg) Wallwitz (Saalkreis) Walsleben (Altmark) Walternienburg Wannefeld Wanzer Wanzleben Warnau (Elbe) Wedringen Wefensleben Weferlingen (Aller) Wegenstedt Weißewarte Wellen (bei Magdeburg) Welsleben Wenddorf Wendemark (Altmark) Werben (Elbe) Wernstedt Wespen Westeregeln Wieglitz Wiepke Windberge Winkelstedt (Milde) Wittenmoor (bei Stendal) Wolmirsleben Wolmirstedt
Städte aus dem PLZ-Bereich 39 in der Karte
loading cities-data into citymap:
  • Ackendorf in Sachsen-Anhalt (L 11.36667 | B 52.55000)
  • Algenstedt in Sachsen-Anhalt (L 11.45000 | B 52.60000)
  • Alikendorf in Sachsen-Anhalt (L 11.28333 | B 51.98333)
  • Alleringersleben in Sachsen-Anhalt (L 11.13333 | B 52.21667)
  • Altbrandsleben in Sachsen-Anhalt (L 11.25000 | B 52.06667)
  • Altenhausen in Sachsen-Anhalt (L 11.25000 | B 52.25000)
  • Altenweddingen in Sachsen-Anhalt (L 11.53333 | B 52.00000)
  • Altenzaun in Sachsen-Anhalt (L 12.03333 | B 52.75000)
  • Altmersleben in Sachsen-Anhalt (L 11.43333 | B 52.68333)
  • Amesdorf in Sachsen-Anhalt (L 11.60000 | B 51.76667)
  • Ampfurth in Sachsen-Anhalt (L 11.31667 | B 52.06667)
  • Angern in Sachsen-Anhalt (L 11.73333 | B 52.35000)
  • Arendsee in Sachsen-Anhalt (L 11.75000 | B 54.15000)
  • Arneburg in Sachsen-Anhalt (L 12.00000 | B 52.66667)
  • Atzendorf in Sachsen-Anhalt (L 11.60000 | B 51.91667)
  • Aulosen in Sachsen-Anhalt (L 11.58333 | B 52.98333)
  • Ausleben in Sachsen-Anhalt (L 11.11667 | B 52.08333)
  • Baben in Sachsen-Anhalt (L 11.88333 | B 52.70000)
  • Badel in Sachsen-Anhalt (L 11.31667 | B 52.73333)
  • Bahrendorf in Sachsen-Anhalt (L 10.95000 | B 53.18333)
  • Ballerstedt in Sachsen-Anhalt (L 11.71667 | B 52.73333)
  • Barby in Sachsen-Anhalt (L 11.88333 | B 51.96667)
  • Barleben in Sachsen-Anhalt (L 11.63333 | B 52.20000)
  • Barneberg in Sachsen-Anhalt (L 11.06667 | B 52.11667)
  • Bartensleben in Sachsen-Anhalt (L 11.13333 | B 52.23333)
  • Bebertal in Sachsen-Anhalt (L 11.35000 | B 52.23330)
  • Beckendorf in Sachsen-Anhalt (L 11.98333 | B 53.46667)
  • Beelitz in Sachsen-Anhalt (L 12.97851 | B 52.23528)
  • Beendorf in Sachsen-Anhalt (L 8.61667 | B 52.26667)
  • Behnsdorf in Sachsen-Anhalt (L 11.15000 | B 52.31667)
  • Behrendorf in Sachsen-Anhalt (L 11.96015 | B 52.82624)
  • Bellingen in Sachsen-Anhalt (L 7.90401 | B 50.59306)
  • Belsdorf in Sachsen-Anhalt (L 11.15000 | B 52.33333)
  • Berenbrock in Sachsen-Anhalt (L 7.41667 | B 51.80000)
  • Berge in Sachsen-Anhalt (L 11.36938 | B 52.55383)
  • Bergzow in Sachsen-Anhalt (L 12.05000 | B 52.40000)
  • Berkau in Sachsen-Anhalt (L 11.48333 | B 52.63333)
  • Bertingen in Sachsen-Anhalt (L 11.83333 | B 52.35000)
  • Bertkow in Sachsen-Anhalt (L 11.90000 | B 52.73333)
  • Beuster in Sachsen-Anhalt (L 11.78333 | B 52.93333)
  • Bias in Sachsen-Anhalt (L 12.10000 | B 51.93333)
  • Biederitz in Sachsen-Anhalt (L 11.71667 | B 52.15000)
  • Biere in Sachsen-Anhalt (L 11.65000 | B 51.96667)
  • Bindfelde in Sachsen-Anhalt (L 11.90000 | B 52.58333)
  • Birkholz in Sachsen-Anhalt (L 11.83994 | B 52.41574)
  • Bismark in Sachsen-Anhalt (L 14.31670 | B 53.45000)
  • Bittkau in Sachsen-Anhalt (L 11.96667 | B 52.41667)
  • Böddensell in Sachsen-Anhalt (L 11.24589 | B 52.36422)
  • Bölsdorf in Sachsen-Anhalt (L 6.66667 | B 50.28333)
  • Boock in Sachsen-Anhalt (L 11.53874 | B 52.78800)
  • Born in Sachsen-Anhalt (L 11.48330 | B 52.36670)
  • Borne in Sachsen-Anhalt (L 11.55000 | B 51.95000)
  • Bornstedt in Sachsen-Anhalt (L 11.48300 | B 51.48183)
  • Bornum in Sachsen-Anhalt (L 10.75000 | B 52.26667)
  • Bösdorf in Sachsen-Anhalt (L 10.48990 | B 54.13976)
  • Bottmersdorf in Sachsen-Anhalt (L 11.43333 | B 52.03333)
  • Brandenstein in Sachsen-Anhalt (L 12.06667 | B 52.30000)
  • Bregenstedt in Sachsen-Anhalt (L 11.21667 | B 52.25000)
  • Breitenfeld in Sachsen-Anhalt (L 11.25000 | B 52.56670)
  • Breitenhagen in Sachsen-Anhalt (L 11.95000 | B 51.93333)
  • Bretsch in Sachsen-Anhalt (L 11.63333 | B 52.85000)
  • Brettin in Sachsen-Anhalt (L 12.18333 | B 52.43333)
  • Brumby in Sachsen-Anhalt (L 11.30000 | B 52.20000)
  • Brunau in Sachsen-Anhalt (L 11.46667 | B 52.75000)
  • Brunkau in Sachsen-Anhalt (L 11.70000 | B 52.50000)
  • Buch in Sachsen-Anhalt (L 10.17933 | B 48.22411)
  • Buchholz in Sachsen-Anhalt (L 9.87690 | B 53.32973)
  • Büden in Sachsen-Anhalt (L 11.82701 | B 52.14807)
  • Buhlendorf in Sachsen-Anhalt (L 12.03333 | B 52.03333)
  • Bülstringen in Sachsen-Anhalt (L 11.34692 | B 52.32073)
  • Burg in Sachsen-Anhalt (L 11.86563 | B 52.27495)
  • Burgstall in Sachsen-Anhalt (L 11.70000 | B 52.41670)
  • Burgstall in Sachsen-Anhalt (L 11.70000 | B 52.41670)
  • Büste in Sachsen-Anhalt (L 11.54612 | B 52.68977)
  • Calbe in Sachsen-Anhalt (L 11.40000 | B 52.65000)
  • Calvörde in Sachsen-Anhalt (L 10.49491 | B 52.27000)
  • Cobbel in Sachsen-Anhalt (L 11.86667 | B 52.40000)
  • Colbitz in Sachsen-Anhalt (L 11.61667 | B 52.31667)
  • Cröchern in Sachsen-Anhalt (L 11.65255 | B 52.38891)
  • Dahlen in Sachsen-Anhalt (L 12.99623 | B 51.36424)
  • Dahlenwarsleben in Sachsen-Anhalt (L 11.53333 | B 52.18333)
  • Damerow in Sachsen-Anhalt (L 12.18333 | B 53.55000)
  • Dannefeld in Sachsen-Anhalt (L 11.13333 | B 52.50000)
  • Dannigkow in Sachsen-Anhalt (L 11.88333 | B 52.08333)
  • Deetz in Sachsen-Anhalt (L 12.16786 | B 52.05230)
  • Deetz in Sachsen-Anhalt (L 12.16786 | B 52.05230)
  • Demker in Sachsen-Anhalt (L 11.85000 | B 52.50000)
  • Demsin in Sachsen-Anhalt (L 12.26670 | B 52.43330)
  • Derben in Sachsen-Anhalt (L 12.00000 | B 52.41667)
  • Detershagen in Sachsen-Anhalt (L 11.80000 | B 54.05000)
  • Dobberkau in Sachsen-Anhalt (L 11.60000 | B 52.70000)
  • Dobbrun in Sachsen-Anhalt (L 11.78333 | B 52.83333)
  • Dobritz in Sachsen-Anhalt (L 13.45000 | B 51.13333)
  • Dodendorf in Sachsen-Anhalt (L 11.61667 | B 52.03333)
  • Döhren in Sachsen-Anhalt (L 7.58333 | B 52.65000)
  • Dolle in Sachsen-Anhalt (L 11.61667 | B 52.40000)
  • Domersleben in Sachsen-Anhalt (L 11.43333 | B 52.08333)
  • Dornburg in Sachsen-Anhalt (L 11.88094 | B 52.03467)
  • Dörnitz in Sachsen-Anhalt (L 11.81667 | B 51.63333)
  • Dorst in Sachsen-Anhalt (L 11.38333 | B 52.38333)
  • Drackenstedt in Sachsen-Anhalt (L 11.33333 | B 52.15000)
  • Dreileben in Sachsen-Anhalt (L 11.33333 | B 52.13333)
  • Drewitz in Sachsen-Anhalt (L 12.16635 | B 52.21338)
  • Drüsedau in Sachsen-Anhalt (L 11.69784 | B 52.85701)
  • Druxberge in Sachsen-Anhalt (L 11.31667 | B 52.15000)
  • Düsedau in Sachsen-Anhalt (L 11.79736 | B 52.76240)
  • Ebendorf in Sachsen-Anhalt (L 11.56667 | B 52.18333)
  • Egeln in Sachsen-Anhalt (L 11.42503 | B 51.94091)
  • Eggenstedt in Sachsen-Anhalt (L 11.23333 | B 52.10000)
  • Eggersdorf in Sachsen-Anhalt (L 12.15000 | B 53.11667)
  • Eichenbarleben in Sachsen-Anhalt (L 11.40000 | B 52.16667)
  • Eichstedt in Sachsen-Anhalt (L 11.85000 | B 52.68333)
  • Eickendorf in Sachsen-Anhalt (L 7.78333 | B 51.80000)
  • Eilsleben in Sachsen-Anhalt (L 11.21667 | B 52.15000)
  • Eimersleben in Sachsen-Anhalt (L 11.20000 | B 52.21667)
  • Emden in Sachsen-Anhalt (L 11.28187 | B 52.23836)
  • Engersen in Sachsen-Anhalt (L 11.35000 | B 52.61667)
  • Erxleben in Sachsen-Anhalt (L 11.24230 | B 52.21941)
  • Erxleben in Sachsen-Anhalt (L 11.24230 | B 52.21941)
  • Eschenrode in Sachsen-Anhalt (L 11.11667 | B 52.28333)
  • Estedt in Sachsen-Anhalt (L 11.36667 | B 52.58333)
  • Etgersleben in Sachsen-Anhalt (L 11.06667 | B 52.15000)
  • Etingen in Sachsen-Anhalt (L 11.16667 | B 52.38333)
  • Everingen in Sachsen-Anhalt (L 11.10000 | B 52.36667)
  • Falkenberg in Sachsen-Anhalt (L 12.73042 | B 48.46201)
  • Farsleben in Sachsen-Anhalt (L 11.65000 | B 52.28333)
  • Ferchland in Sachsen-Anhalt (L 11.96667 | B 52.43333)
  • Fischbeck in Sachsen-Anhalt (L 9.83333 | B 53.46667)
  • Flechtingen in Sachsen-Anhalt (L 11.25000 | B 52.33333)
  • Flessau in Sachsen-Anhalt (L 11.66667 | B 52.76667)
  • Förderstedt in Sachsen-Anhalt (L 11.62794 | B 51.90310)
  • Friedensau in Sachsen-Anhalt (L 11.98333 | B 52.21667)
  • Gagel in Sachsen-Anhalt (L 11.58333 | B 52.85000)
  • Gardelegen in Sachsen-Anhalt (L 11.36667 | B 52.53333)
  • Garlipp in Sachsen-Anhalt (L 11.61667 | B 52.65000)
  • Garz in Sachsen-Anhalt (L 13.35225 | B 54.31707)
  • Geestgottberg in Sachsen-Anhalt (L 11.73333 | B 52.95000)
  • Gehrden in Sachsen-Anhalt (L 9.60550 | B 52.31548)
  • Gehrendorf in Sachsen-Anhalt (L 11.01667 | B 52.40000)
  • Genthin in Sachsen-Anhalt (L 12.16667 | B 52.40000)
  • Gerwisch in Sachsen-Anhalt (L 11.75000 | B 52.16667)
  • Gladau in Sachsen-Anhalt (L 12.10000 | B 52.30000)
  • Gladigau in Sachsen-Anhalt (L 11.56667 | B 52.78333)
  • Glinde in Sachsen-Anhalt (L 10.21222 | B 53.54729)
  • Glindenberg in Sachsen-Anhalt (L 10.20000 | B 53.53333)
  • Glöthe in Sachsen-Anhalt (L 11.67370 | B 51.91004)
  • Gnadau in Sachsen-Anhalt (L 11.78333 | B 51.98333)
  • Gödnitz in Sachsen-Anhalt (L 11.92234 | B 51.99835)
  • Goldbeck in Sachsen-Anhalt (L 11.85866 | B 52.71724)
  • Gollensdorf in Sachsen-Anhalt (L 11.55000 | B 52.96667)
  • Gommern in Sachsen-Anhalt (L 11.83333 | B 52.06667)
  • Grabow in Sachsen-Anhalt (L 11.96201 | B 52.24869)
  • Grassau in Sachsen-Anhalt (L 12.45115 | B 47.77938)
  • Grauingen in Sachsen-Anhalt (L 11.21667 | B 52.36667)
  • Grieben in Sachsen-Anhalt (L 11.96139 | B 52.43854)
  • Grimme in Sachsen-Anhalt (L 14.15000 | B 53.43333)
  • Grobleben in Sachsen-Anhalt (L 11.90000 | B 52.53333)
  • Gröningen in Sachsen-Anhalt (L 11.22003 | B 51.94012)
  • Groß Ammensleben in Sachsen-Anhalt (L 11.52341 | B 52.23291)
  • Groß Börnecke in Sachsen-Anhalt (L 11.53741 | B 51.84831)
  • Groß Garz in Sachsen-Anhalt (L 11.61098 | B 52.93240)
  • Groß Germersleben in Sachsen-Anhalt (L 11.36624 | B 52.00449)
  • Groß Rodensleben in Sachsen-Anhalt (L 11.38733 | B 52.12150)
  • Groß Rosenburg in Sachsen-Anhalt (L 11.89199 | B 51.91690)
  • Groß Santersleben in Sachsen-Anhalt (L 11.45207 | B 52.19227)
  • Groß Schwechten in Sachsen-Anhalt (L 11.80849 | B 52.68596)
  • Großalsleben in Sachsen-Anhalt (L 11.22641 | B 51.98083)
  • Großmühlingen in Sachsen-Anhalt (L 11.70741 | B 51.95660)
  • Grube Alfred in Sachsen-Anhalt (L 11.81413 | B 51.94197)
  • Gübs in Sachsen-Anhalt (L 11.73713 | B 52.11048)
  • Gunsleben in Sachsen-Anhalt (L 11.03333 | B 52.05000)
  • Güsen in Sachsen-Anhalt (L 11.98039 | B 52.35502)
  • Güssefeld in Sachsen-Anhalt (L 11.37087 | B 52.71877)
  • Güsten in Sachsen-Anhalt (L 11.61026 | B 51.79735)
  • Gutenswegen in Sachsen-Anhalt (L 11.50000 | B 52.23333)
  • Güterglück in Sachsen-Anhalt (L 11.99318 | B 51.98791)
  • Hadmersleben in Sachsen-Anhalt (L 11.30000 | B 51.98333)
  • Hakeborn in Sachsen-Anhalt (L 11.36667 | B 51.91667)
  • Hakenstedt in Sachsen-Anhalt (L 11.26667 | B 52.18333)
  • Haldensleben in Sachsen-Anhalt (L 11.41667 | B 52.30000)
  • Hamersleben in Sachsen-Anhalt (L 11.08333 | B 52.06667)
  • Hämerten in Sachsen-Anhalt (L 11.98690 | B 52.59042)
  • Harbke in Sachsen-Anhalt (L 11.05000 | B 52.18333)
  • Hassel in Sachsen-Anhalt (L 11.93330 | B 52.63330)
  • Havelberg in Sachsen-Anhalt (L 12.08333 | B 52.81667)
  • Hecklingen in Sachsen-Anhalt (L 11.53333 | B 51.85000)
  • Heeren in Sachsen-Anhalt (L 11.90000 | B 52.55000)
  • Heiligenfelde in Sachsen-Anhalt (L 8.86667 | B 52.88333)
  • Heinrichsberg in Sachsen-Anhalt (L 11.73333 | B 52.26667)
  • Hemstedt in Sachsen-Anhalt (L 11.43333 | B 52.56667)
  • Hermsdorf in Sachsen-Anhalt (L 11.47498 | B 52.18573)
  • Hillersleben in Sachsen-Anhalt (L 11.48333 | B 52.26667)
  • Hindenberg in Sachsen-Anhalt (L 13.00654 | B 53.03791)
  • Hindenburg in Sachsen-Anhalt (L 13.71667 | B 53.25000)
  • Hobeck in Sachsen-Anhalt (L 12.03333 | B 52.06667)
  • Hödingen in Sachsen-Anhalt (L 11.10614 | B 52.30428)
  • Hohenberg-Krusemark in Sachsen-Anhalt (L 11.96667 | B 52.73333)
  • Hohendodeleben in Sachsen-Anhalt (L 11.50000 | B 52.10000)
  • Hohenerxleben in Sachsen-Anhalt (L 11.65000 | B 51.85000)
  • Hohengöhren in Sachsen-Anhalt (L 12.03740 | B 52.61561)
  • Hohenlepte in Sachsen-Anhalt (L 12.00000 | B 51.95000)
  • Hohenseeden in Sachsen-Anhalt (L 12.01667 | B 52.31667)
  • Hohenwarsleben in Sachsen-Anhalt (L 11.50000 | B 52.16667)
  • Hohenwarthe in Sachsen-Anhalt (L 11.71667 | B 52.23333)
  • Hohenwulsch in Sachsen-Anhalt (L 11.60000 | B 52.66667)
  • Hohenziatz in Sachsen-Anhalt (L 12.05000 | B 52.18333)
  • Holzhausen in Sachsen-Anhalt (L 7.90808 | B 50.21753)
  • Hordorf in Sachsen-Anhalt (L 10.65000 | B 52.28333)
  • Hornhausen in Sachsen-Anhalt (L 11.13333 | B 52.05000)
  • Hörsingen in Sachsen-Anhalt (L 11.15380 | B 52.27999)
  • Hötensleben in Sachsen-Anhalt (L 11.02275 | B 52.11900)
  • Hottendorf in Sachsen-Anhalt (L 11.55000 | B 52.53333)
  • Höwisch in Sachsen-Anhalt (L 11.61501 | B 52.87416)
  • Hundisburg in Sachsen-Anhalt (L 11.40000 | B 52.25000)
  • Hüselitz in Sachsen-Anhalt (L 11.80950 | B 52.50886)
  • Hütten in Sachsen-Anhalt (L 6.25109 | B 50.01423)
  • Iden in Sachsen-Anhalt (L 11.91667 | B 52.78333)
  • Ihleburg in Sachsen-Anhalt (L 11.91667 | B 52.33333)
  • Insel in Sachsen-Anhalt (L 9.76667 | B 53.15000)
  • Irxleben in Sachsen-Anhalt (L 11.48333 | B 52.16667)
  • Ivenrode in Sachsen-Anhalt (L 11.21667 | B 52.26667)
  • Jarchau in Sachsen-Anhalt (L 11.90000 | B 52.65000)
  • Jävenitz in Sachsen-Anhalt (L 11.49739 | B 52.52364)
  • Jederitz in Sachsen-Anhalt (L 12.13333 | B 52.80000)
  • Jeetze in Sachsen-Anhalt (L 11.41667 | B 52.75000)
  • Jeggau in Sachsen-Anhalt (L 11.20000 | B 52.53333)
  • Jerchel in Sachsen-Anhalt (L 11.40065 | B 52.50196)
  • Jerchel in Sachsen-Anhalt (L 11.32079 | B 52.46848)
  • Jerichow in Sachsen-Anhalt (L 12.03333 | B 52.50000)
  • Jersleben in Sachsen-Anhalt (L 11.58333 | B 52.25000)
  • Jeseritz in Sachsen-Anhalt (L 11.30000 | B 52.43333)
  • Jütrichau in Sachsen-Anhalt (L 12.13084 | B 51.93489)
  • Kade in Sachsen-Anhalt (L 12.26667 | B 52.38333)
  • Kahnstieg in Sachsen-Anhalt (L 11.08333 | B 52.48333)
  • Kahrstedt in Sachsen-Anhalt (L 11.43333 | B 52.71667)
  • Kakerbeck in Sachsen-Anhalt (L 9.43333 | B 53.41667)
  • Kalbe in Sachsen-Anhalt (L 9.55000 | B 53.30000)
  • Kamern in Sachsen-Anhalt (L 12.11667 | B 52.75000)
  • Karith in Sachsen-Anhalt (L 11.83333 | B 52.10000)
  • Karow in Sachsen-Anhalt (L 12.26467 | B 52.34453)
  • Kassieck in Sachsen-Anhalt (L 11.48333 | B 52.58333)
  • Käthen in Sachsen-Anhalt (L 11.65876 | B 52.57482)
  • Kathendorf in Sachsen-Anhalt (L 11.13333 | B 52.40000)
  • Kehnert in Sachsen-Anhalt (L 11.86667 | B 52.33333)
  • Keindorf in Sachsen-Anhalt (L 11.18333 | B 52.40000)
  • Kläden in Sachsen-Anhalt (L 11.66046 | B 52.63316)
  • Klein Ammensleben in Sachsen-Anhalt (L 11.51667 | B 52.21667)
  • Klein Oschersleben in Sachsen-Anhalt (L 11.33333 | B 52.00000)
  • Klein Rodensleben in Sachsen-Anhalt (L 11.43333 | B 52.11667)
  • Klein Schwarzlosen in Sachsen-Anhalt (L 11.79175 | B 52.49424)
  • Klein Schwechten in Sachsen-Anhalt (L 11.83330 | B 52.71670)
  • Klein Wanzleben in Sachsen-Anhalt (L 11.36667 | B 52.06667)
  • Kleinalsleben in Sachsen-Anhalt (L 11.26667 | B 51.98333)
  • Kleinau in Sachsen-Anhalt (L 11.51667 | B 52.80000)
  • Kleinmühlingen in Sachsen-Anhalt (L 11.74568 | B 51.94812)
  • Klietz in Sachsen-Anhalt (L 12.06667 | B 52.68333)
  • Klinke in Sachsen-Anhalt (L 11.61667 | B 52.60000)
  • Klitsche in Sachsen-Anhalt (L 12.23333 | B 52.46667)
  • Kloster Neuendorf in Sachsen-Anhalt (L 11.46667 | B 52.53333)
  • Klüden in Sachsen-Anhalt (L 11.40035 | B 52.40776)
  • Köckte in Sachsen-Anhalt (L 11.12431 | B 52.52584)
  • Königsborn in Sachsen-Anhalt (L 11.76042 | B 52.13346)
  • Königsmark in Sachsen-Anhalt (L 11.84512 | B 52.79952)
  • Könnigde in Sachsen-Anhalt (L 11.57753 | B 52.63396)
  • Körbelitz in Sachsen-Anhalt (L 11.78197 | B 52.17984)
  • Kossebau in Sachsen-Anhalt (L 11.56667 | B 52.81667)
  • Kremkau in Sachsen-Anhalt (L 11.45000 | B 52.63333)
  • Krevese in Sachsen-Anhalt (L 11.70000 | B 52.81667)
  • Kroppenstedt in Sachsen-Anhalt (L 11.30000 | B 51.93333)
  • Krottorf in Sachsen-Anhalt (L 11.18333 | B 51.96667)
  • Krüden in Sachsen-Anhalt (L 11.69909 | B 52.92154)
  • Krüssau in Sachsen-Anhalt (L 12.06137 | B 52.27413)
  • Kuhlhausen in Sachsen-Anhalt (L 12.20000 | B 52.78333)
  • Kümmernitz in Sachsen-Anhalt (L 12.21895 | B 52.85734)
  • Ladeburg in Sachsen-Anhalt (L 11.93330 | B 52.08330)
  • Langensalzwedel in Sachsen-Anhalt (L 11.95000 | B 52.58333)
  • Langenweddingen in Sachsen-Anhalt (L 11.53333 | B 52.03333)
  • Leitzkau in Sachsen-Anhalt (L 11.95000 | B 52.05000)
  • Leppin in Sachsen-Anhalt (L 13.45000 | B 53.48333)
  • Leps in Sachsen-Anhalt (L 12.05000 | B 51.93333)
  • Letzlingen in Sachsen-Anhalt (L 11.50000 | B 52.43333)
  • Lichterfelde in Sachsen-Anhalt (L 11.86670 | B 52.85000)
  • Lindau in Sachsen-Anhalt (L 12.10248 | B 52.03643)
  • Lindstedt in Sachsen-Anhalt (L 11.53333 | B 52.60000)
  • Lindtorf in Sachsen-Anhalt (L 11.91667 | B 52.68333)
  • Löbnitz in Sachsen-Anhalt (L 12.46296 | B 51.59223)
  • Loburg in Sachsen-Anhalt (L 12.07333 | B 52.11600)
  • Lockstedt in Sachsen-Anhalt (L 9.68333 | B 54.00000)
  • Lödderitz in Sachsen-Anhalt (L 11.95395 | B 51.88425)
  • Löderburg in Sachsen-Anhalt (L 11.54008 | B 51.87771)
  • Loitsche in Sachsen-Anhalt (L 11.70000 | B 52.30000)
  • Losenrade in Sachsen-Anhalt (L 11.76667 | B 52.96667)
  • Losse in Sachsen-Anhalt (L 11.66667 | B 52.88333)
  • Lostau in Sachsen-Anhalt (L 11.75000 | B 52.21667)
  • Lübars in Sachsen-Anhalt (L 12.12161 | B 52.16746)
  • Lübs in Sachsen-Anhalt (L 13.88230 | B 53.72573)
  • Lückstedt in Sachsen-Anhalt (L 11.58752 | B 52.82116)
  • Lüderitz in Sachsen-Anhalt (L 11.74259 | B 52.50789)
  • Luso in Sachsen-Anhalt (L 12.11667 | B 51.95000)
  • Magdeburg in Sachsen-Anhalt (L 11.66667 | B 52.16667)
  • Magdeburgerforth in Sachsen-Anhalt (L 12.20000 | B 52.23333)
  • Mahlwinkel in Sachsen-Anhalt (L 11.78333 | B 52.40000)
  • Mangelsdorf in Sachsen-Anhalt (L 12.06667 | B 52.51667)
  • Mannhausen in Sachsen-Anhalt (L 11.23333 | B 52.41667)
  • Marienborn in Sachsen-Anhalt (L 11.11667 | B 52.20000)
  • Maschenhorst in Sachsen-Anhalt (L 11.16576 | B 52.37558)
  • Meitzendorf in Sachsen-Anhalt (L 11.56667 | B 52.20000)
  • Menz in Sachsen-Anhalt (L 11.76670 | B 52.11670)
  • Meseberg in Sachsen-Anhalt (L 11.80668 | B 52.80656)
  • Meseberg in Sachsen-Anhalt (L 11.80668 | B 52.80656)
  • Meßdorf in Sachsen-Anhalt (L 11.55574 | B 52.71973)
  • Mieste in Sachsen-Anhalt (L 11.21667 | B 52.46667)
  • Miesterhorst in Sachsen-Anhalt (L 11.13333 | B 52.46667)
  • Miltern in Sachsen-Anhalt (L 11.93333 | B 52.56667)
  • Möckern in Sachsen-Anhalt (L 11.95124 | B 52.14087)
  • Möllendorf in Sachsen-Anhalt (L 13.64526 | B 51.69542)
  • Moritz in Sachsen-Anhalt (L 12.01667 | B 51.98333)
  • Morsleben in Sachsen-Anhalt (L 11.10000 | B 52.21667)
  • Mose in Sachsen-Anhalt (L 11.61667 | B 52.28333)
  • Möser in Sachsen-Anhalt (L 9.78333 | B 47.78333)
  • Mützel in Sachsen-Anhalt (L 12.17311 | B 52.38231)
  • Nahrstedt in Sachsen-Anhalt (L 11.71667 | B 52.58333)
  • Nedlitz in Sachsen-Anhalt (L 11.83066 | B 52.12769)
  • Nedlitz in Sachsen-Anhalt (L 12.22313 | B 52.07406)
  • Neindorf in Sachsen-Anhalt (L 10.83333 | B 52.33333)
  • Neuendorf am Damm in Sachsen-Anhalt (L 11.45000 | B 52.65000)
  • Neuenhofe in Sachsen-Anhalt (L 11.46667 | B 52.30000)
  • Neuermark-Lübars in Sachsen-Anhalt (L 12.04127 | B 52.64611)
  • Neukirchen in Sachsen-Anhalt (L 11.87000 | B 52.87917)
  • Neulingen in Sachsen-Anhalt (L 8.72472 | B 48.96833)
  • Neundorf in Thüringen (L 12.08333 | B 50.48333)
  • Neuwegersleben in Sachsen-Anhalt (L 11.10000 | B 52.05000)
  • Neuwerben in Sachsen-Anhalt (L 14.18442 | B 51.81247)
  • Niederndodeleben in Sachsen-Anhalt (L 11.50000 | B 52.13333)
  • Niegripp in Sachsen-Anhalt (L 11.76667 | B 52.26667)
  • Nielebock in Sachsen-Anhalt (L 12.06667 | B 52.43333)
  • Nienhagen in Sachsen-Anhalt (L 10.10476 | B 52.55641)
  • Nitzow in Sachsen-Anhalt (L 12.05000 | B 52.88333)
  • Nordgermersleben in Sachsen-Anhalt (L 11.33333 | B 52.21667)
  • Nutha in Sachsen-Anhalt (L 12.00000 | B 51.96667)
  • Ochtmersleben in Sachsen-Anhalt (L 11.41667 | B 52.16667)
  • Oebisfelde in Sachsen-Anhalt (L 10.98333 | B 52.43333)
  • Ohrsleben in Sachsen-Anhalt (L 10.98333 | B 52.08333)
  • Oschersleben in Sachsen-Anhalt (L 11.25000 | B 52.03333)
  • Osterburg in Sachsen-Anhalt (L 11.76667 | B 52.78333)
  • Osterweddingen in Sachsen-Anhalt (L 11.56667 | B 52.03333)
  • Ostingersleben in Sachsen-Anhalt (L 11.16667 | B 52.21667)
  • Ovelgünne in Sachsen-Anhalt (L 11.27043 | B 52.14596)
  • Packebusch in Sachsen-Anhalt (L 11.50000 | B 52.76667)
  • Paplitz in Sachsen-Anhalt (L 12.23330 | B 52.28330)
  • Parchau in Sachsen-Anhalt (L 11.88333 | B 52.31667)
  • Parchen in Sachsen-Anhalt (L 12.07397 | B 52.35044)
  • Parey in Sachsen-Anhalt (L 12.25000 | B 52.68333)
  • Peckfitz in Sachsen-Anhalt (L 11.16667 | B 52.50000)
  • Peseckendorf in Sachsen-Anhalt (L 11.31667 | B 52.01667)
  • Petersmark in Sachsen-Anhalt (L 11.81667 | B 52.73333)
  • Pietzpuhl in Sachsen-Anhalt (L 11.85000 | B 52.21667)
  • Planken in Sachsen-Anhalt (L 11.48333 | B 52.35000)
  • Plötzky in Sachsen-Anhalt (L 11.80180 | B 52.05205)
  • Polenzko in Sachsen-Anhalt (L 12.25000 | B 52.00000)
  • Pollitz in Sachsen-Anhalt (L 11.63333 | B 52.96667)
  • Pömmelte in Sachsen-Anhalt (L 11.83376 | B 51.99350)
  • Potzehne in Sachsen-Anhalt (L 11.33333 | B 52.45000)
  • Pretzien in Sachsen-Anhalt (L 11.83333 | B 52.05000)
  • Prödel in Sachsen-Anhalt (L 11.91845 | B 52.03684)
  • Pulspforde in Sachsen-Anhalt (L 12.13333 | B 51.96667)
  • Querstedt in Sachsen-Anhalt (L 11.66667 | B 52.60000)
  • Ranies in Sachsen-Anhalt (L 11.81667 | B 52.01667)
  • Rathmannsdorf in Sachsen-Anhalt (L 14.14247 | B 50.92907)
  • Rätzlingen in Sachsen-Anhalt (L 11.11510 | B 52.40118)
  • Redekin in Sachsen-Anhalt (L 12.08333 | B 52.46667)
  • Reesdorf in Sachsen-Anhalt (L 10.06141 | B 54.18994)
  • Reesen in Sachsen-Anhalt (L 11.93333 | B 52.28333)
  • Remkersleben in Sachsen-Anhalt (L 11.35000 | B 52.08333)
  • Reuden in Sachsen-Anhalt (L 12.30491 | B 52.06973)
  • Rietzel in Sachsen-Anhalt (L 12.01667 | B 52.28333)
  • Ringelsdorf in Sachsen-Anhalt (L 12.15000 | B 52.25000)
  • Ringfurth in Sachsen-Anhalt (L 11.90000 | B 52.38333)
  • Rochau in Sachsen-Anhalt (L 11.75000 | B 52.71667)
  • Rogätz in Sachsen-Anhalt (L 11.76462 | B 52.31287)
  • Rosian in Sachsen-Anhalt (L 12.15000 | B 52.08333)
  • Rossau in Sachsen (L 11.63904 | B 52.79060)
  • Roßdorf in Sachsen-Anhalt (L 12.20708 | B 52.42677)
  • Rottmersleben in Sachsen-Anhalt (L 11.40000 | B 52.21667)
  • Roxförde in Sachsen-Anhalt (L 11.40506 | B 52.43479)
  • Sachau in Sachsen-Anhalt (L 11.00000 | B 52.95000)
  • Sachsendorf in Sachsen-Anhalt (L 11.88141 | B 51.86693)
  • Samswegen in Sachsen-Anhalt (L 11.56667 | B 52.26667)
  • Sandau in Sachsen-Anhalt (L 12.05000 | B 52.78333)
  • Sandauerholz in Sachsen-Anhalt (L 12.00000 | B 52.80000)
  • Sandbeiendorf in Sachsen-Anhalt (L 11.71667 | B 52.40000)
  • Sanne in Sachsen-Anhalt (L 11.43333 | B 52.81667)
  • Sanne-Kerkuhn in Sachsen-Anhalt (L 11.44170 | B 52.82500)
  • Satuelle in Sachsen-Anhalt (L 11.38333 | B 52.33333)
  • Schackensleben in Sachsen-Anhalt (L 11.41667 | B 52.20000)
  • Schäplitz in Sachsen-Anhalt (L 11.61657 | B 52.62690)
  • Schartau in Sachsen-Anhalt (L 11.70000 | B 52.70000)
  • Schelldorf in Sachsen-Anhalt (L 11.98333 | B 52.46667)
  • Schenkenhorst in Sachsen-Anhalt (L 11.40000 | B 52.60000)
  • Schermcke in Sachsen-Anhalt (L 11.28333 | B 52.06667)
  • Schermen in Sachsen-Anhalt (L 11.81667 | B 52.23333)
  • Schernebeck in Sachsen-Anhalt (L 11.73333 | B 52.46667)
  • Schernikau in Sachsen-Anhalt (L 11.40000 | B 52.83333)
  • Schinne in Sachsen-Anhalt (L 11.73333 | B 52.66667)
  • Schlagenthin in Sachsen-Anhalt (L 14.08333 | B 52.51667)
  • Schneidlingen in Sachsen-Anhalt (L 11.46667 | B 51.90000)
  • Schönberg in Sachsen-Anhalt (L 13.33673 | B 48.84064)
  • Schönebeck in Sachsen-Anhalt (L 11.75000 | B 52.01667)
  • Schönfeld in Sachsen-Anhalt (L 13.70557 | B 51.30339)
  • Schönhausen in Sachsen-Anhalt (L 13.69715 | B 53.55361)
  • Schönwalde in Sachsen-Anhalt (L 13.12742 | B 52.61983)
  • Schopsdorf in Sachsen-Anhalt (L 12.21667 | B 52.23333)
  • Schorstedt in Sachsen-Anhalt (L 11.65000 | B 52.71667)
  • Schrampe in Sachsen-Anhalt (L 11.45000 | B 52.90000)
  • Schwanebeck in Sachsen-Anhalt (L 11.12066 | B 51.96713)
  • Schwanebeck in Sachsen-Anhalt (L 11.12066 | B 51.96713)
  • Schwaneberg in Sachsen-Anhalt (L 11.47072 | B 51.99900)
  • Schwanefeld in Sachsen-Anhalt (L 11.08333 | B 52.25000)
  • Schwarz in Sachsen-Anhalt (L 12.78330 | B 53.21670)
  • Schwarzholz in Sachsen-Anhalt (L 11.98333 | B 52.76667)
  • Schweinitz in Sachsen-Anhalt (L 12.19328 | B 52.10798)
  • Schwiesau in Sachsen-Anhalt (L 11.26667 | B 52.60000)
  • Seehausen in Sachsen-Anhalt (L 11.30000 | B 52.10000)
  • Seehausen in Sachsen-Anhalt (L 11.30000 | B 52.10000)
  • Seethen in Sachsen-Anhalt (L 11.56667 | B 52.58333)
  • Seggerde in Sachsen-Anhalt (L 11.08333 | B 52.35000)
  • Sichau in Sachsen-Anhalt (L 11.21667 | B 52.51667)
  • Siestedt in Sachsen-Anhalt (L 11.08333 | B 52.31667)
  • Solpke in Sachsen-Anhalt (L 11.28333 | B 52.50000)
  • Sommersdorf in Mecklenburg-Vorpommern (L 11.07946 | B 52.16626)
  • Staats in Sachsen-Anhalt (L 11.63333 | B 52.55000)
  • Staffelde in Sachsen-Anhalt (L 14.43333 | B 53.26667)
  • Staßfurt in Sachsen-Anhalt (L 11.57100 | B 51.84011)
  • Stegelitz in Sachsen-Anhalt (L 13.85000 | B 53.13333)
  • Steinfeld in Sachsen-Anhalt (L 8.03620 | B 49.05065)
  • Stendal in Sachsen-Anhalt (L 11.85000 | B 52.60000)
  • Steutz in Sachsen-Anhalt (L 12.08333 | B 51.88333)
  • Straguth in Sachsen-Anhalt (L 12.16667 | B 52.01667)
  • Stresow in Sachsen-Anhalt (L 13.36667 | B 53.98333)
  • Sülldorf in Schleswig-Holstein (L 11.56538 | B 52.02502)
  • Süplingen in Sachsen-Anhalt (L 11.32324 | B 52.28824)
  • Tangerhütte in Sachsen-Anhalt (L 11.80608 | B 52.43483)
  • Tangermünde in Sachsen-Anhalt (L 11.93327 | B 52.57531)
  • Tarthun in Sachsen-Anhalt (L 11.46667 | B 51.93333)
  • Taterberg in Sachsen-Anhalt (L 11.08333 | B 52.45000)
  • Theeßen in Sachsen-Anhalt (L 12.04849 | B 52.24069)
  • Thielbeer in Sachsen-Anhalt (L 11.48333 | B 52.85000)
  • Tornitz in Sachsen-Anhalt (L 11.85000 | B 51.93333)
  • Trippigleben in Sachsen-Anhalt (L 11.13333 | B 52.53333)
  • Tryppehna in Sachsen-Anhalt (L 11.91667 | B 52.16667)
  • Tucheim in Sachsen-Anhalt (L 12.18333 | B 52.31667)
  • Uchtdorf in Sachsen-Anhalt (L 11.75000 | B 52.41667)
  • Uchtspringe in Sachsen-Anhalt (L 11.61667 | B 52.53333)
  • Uenglingen in Sachsen-Anhalt (L 11.80000 | B 52.61667)
  • Uetz in Sachsen-Anhalt (L 11.85000 | B 52.38330)
  • Uhrsleben in Sachsen-Anhalt (L 11.26667 | B 52.20000)
  • Ummendorf in Sachsen-Anhalt (L 11.18192 | B 52.15725)
  • Unseburg in Sachsen-Anhalt (L 11.50000 | B 51.93333)
  • Uthmöden in Sachsen-Anhalt (L 11.35511 | B 52.35306)
  • Vahldorf in Sachsen-Anhalt (L 11.50000 | B 52.26667)
  • Vehlgast in Sachsen-Anhalt (L 12.20000 | B 52.80000)
  • Vehlitz in Sachsen-Anhalt (L 11.88333 | B 52.10000)
  • Velsdorf in Sachsen-Anhalt (L 11.25000 | B 52.41667)
  • Vienau in Sachsen-Anhalt (L 11.48333 | B 52.71667)
  • Vinzelberg in Sachsen-Anhalt (L 11.61667 | B 52.55000)
  • Volgfelde in Sachsen-Anhalt (L 11.63333 | B 52.56667)
  • Völpke in Sachsen-Anhalt (L 11.09849 | B 52.13918)
  • Wackersleben in Sachsen-Anhalt (L 11.01667 | B 52.06667)
  • Wahlitz in Sachsen-Anhalt (L 11.78333 | B 52.10000)
  • Wahrenberg in Sachsen-Anhalt (L 11.66667 | B 52.98333)
  • Walbeck in Sachsen-Anhalt (L 11.06561 | B 52.28048)
  • Waldfrieden in Sachsen-Anhalt (L 12.21667 | B 52.83333)
  • Wallwitz in Sachsen-Anhalt (L 11.91670 | B 52.11670)
  • Wallwitz in Sachsen-Anhalt (L 11.91670 | B 52.11670)
  • Walsleben in Sachsen-Anhalt (L 12.66646 | B 52.93766)
  • Walternienburg in Sachsen-Anhalt (L 11.93333 | B 51.96667)
  • Wannefeld in Sachsen-Anhalt (L 11.45000 | B 52.43333)
  • Wanzer in Sachsen-Anhalt (L 11.61667 | B 53.00000)
  • Wanzleben in Sachsen-Anhalt (L 11.45000 | B 52.05000)
  • Warnau in Sachsen-Anhalt (L 10.16169 | B 54.18782)
  • Wedringen in Sachsen-Anhalt (L 11.46667 | B 52.26667)
  • Wefensleben in Sachsen-Anhalt (L 11.16667 | B 52.18333)
  • Weferlingen in Sachsen-Anhalt (L 11.06667 | B 52.30000)
  • Wegenstedt in Sachsen-Anhalt (L 11.21667 | B 52.38333)
  • Weißewarte in Sachsen-Anhalt (L 11.87660 | B 52.46562)
  • Wellen in Sachsen-Anhalt (L 11.45749 | B 52.13472)
  • Welsleben in Sachsen-Anhalt (L 11.65000 | B 52.00000)
  • Wenddorf in Sachsen-Anhalt (L 11.80000 | B 52.81667)
  • Wendemark in Sachsen-Anhalt (L 14.10000 | B 53.16667)
  • Werben in Sachsen-Anhalt (L 14.18330 | B 51.81670)
  • Wernstedt in Sachsen-Anhalt (L 11.33333 | B 52.65000)
  • Wespen in Sachsen-Anhalt (L 11.81667 | B 51.95000)
  • Westeregeln in Sachsen-Anhalt (L 11.40000 | B 51.96667)
  • Wieglitz in Sachsen-Anhalt (L 11.31667 | B 52.36667)
  • Wiepke in Sachsen-Anhalt (L 11.33333 | B 52.60000)
  • Windberge in Sachsen-Anhalt (L 11.71667 | B 52.51667)
  • Winkelstedt in Sachsen-Anhalt (L 10.86667 | B 52.81667)
  • Wittenmoor in Sachsen-Anhalt (L 11.68333 | B 52.55000)
  • Wolmirsleben in Sachsen-Anhalt (L 11.48333 | B 51.95000)
  • Wolmirstedt in Sachsen-Anhalt (L 11.63333 | B 52.25000)
© 2017 EURIP - European Internet Portal | EURIP Search | EURIP Fun | EURIP Service | Impressum
Postleitzahl-Bereich 39 von Ackendorf bis Wolmirstedt - EURIP Cities [0.360623 sec]