| Stadt-Informationen EURIP Cities

Sitemap

Trampolino Kinderspielpark in Hilden

EURIP Branchenverzeichnis

EURIP Branchenverzeichnis Branchenverzeichnis

Empfehlungen

Surftipps Hilden Bettensuche
ID: 1b6cbd92011bc3cc8f31543a1a9bb89a

Trampolino Kinderspielpark in Hilden

Eintrag "Trampolino Kinderspielpark" aus dem Bereich Freizeitpark, Erlebnispark in Hilden.

Freizeitpark, Erlebnispark in Hilden

Trampolino Kinderspielpark

Trampolino Kinderspielpark

Bewertung zum Eintrag

18 Benutzer haben den Eintrag 'Trampolino Kinderspielpark' mit 5.67 Punkten bewertet.

Bewertung: 5.7/10 (18 Stimmen)

Bewerte den Eintrag 'Trampolino Kinderspielpark'.

Trampolino Kinderspielpark

Trampolino Kinderspielpark

Trampolino Kinderspielpark

Trampolino Kinderspielpark

Trampolino Kinderspielpark

Trampolino Kinderspielpark

Trampolino Kinderspielpark

Der Trampolino Kinderspielpark in Hilden hat über das Mega Klettergerüst bis hin zum Bungee-Jumping Trampolin viele tolle Spielgeräten zu bieten. Geschultes Personal und nette und ansprechende Betreuung für Ihre Kinder ist für uns eine Selbstverständlichkeit.

Lage: (Trampolino Kinderspielpark)

im Sportpark Hilden

Adresse und Kontakt: (Trampolino Kinderspielpark)

Sportpark Hilden GmbH

Trampolino Kinderspielpark

Kinderspielpark

Kleinhülsen 17
40721 Hilden
(Nordrhein-Westfalen)

Telefon:
+49 (0)2103 95800
Günstige Telefonvorwahl bei teltarif

Telefax:
+49 (0)2103 958030

Homepage:
http://www.trampolino.de

eMail-Adresse:
eMail-Adresse anzeigen

Uhrzeit: 13:48 Uhr
51.1704 N 6.9058 E

Visitenkarte
Visitenkarte (Windows)

Specials: (Trampolino Kinderspielpark)

Kindergeburtstag im Trampolino! Eine Feier im Trampolino wird sicherlich ein unvergesslicher Tag für Ihr Geburtstagskind, macht Ihnen keine Arbeit und bietet jede Menge Spaß. Sie reservieren lediglich einen Geburtstagstisch. Mit interessanten Kindermenüs sorgt unsere Caféteria für das leibliche Wohl.

Öffnungzeiten: (Trampolino Kinderspielpark)

Mo. - Do. 14.00 - 19.30 Uhr Fr. 14.00 - 20.00 Uhr Sa. 11.00 - 20.00 Uhr Sonn- und Feiertage 10.00 - 19.00 Uhr in den Ferien wochentags ab 10 Uhr geöffnet

Eintrittspreis und Kosten: (Trampolino Kinderspielpark)

Kleinkinder bis 1 m: 4,00 EUR
Kinder ab 4 Jahre: 6,00 EUR
Erwachsene Begleitperson: 3,00 EUR

Ausstattung und Service: Trampolino Kinderspielpark

Parkplätze vorhandenParkplätze vorhanden KioskKiosk
Toiletten vorhandenToiletten vorhanden SpielplatzSpielplatz
Kommentare zu: Trampolino Kinderspielpark
Zu 'Trampolino Kinderspielpark' einen Kommentar schreiben
Trampolino Kinderspielpark im Stadtplan von Hilden
loading yellowpages-data into citymap:
  • Trampolino Kinderspielpark in Hilden (L 6.90581 | B 51.17043)
  • Stanetzky in Hilden (L 6.90581 | B 51.17043 | 0 km)
  • Caffee Hülsen in Hilden (L 6.90503 | B 51.17029 | 0.06 km)
  • Bei Maggie in Hilden (L 6.90560 | B 51.16952 | 0.1 km)
  • Cafe Hülsen in Hilden (L 6.90419 | B 51.16978 | 0.13 km)
  • Majdanac in Hilden (L 6.90433 | B 51.16865 | 0.22 km)
  • Hülsenschänke in Hilden (L 6.90322 | B 51.17165 | 0.23 km)
  • La Casa in Hilden (L 6.90322 | B 51.17165 | 0.23 km)
  • La Perla in Hilden (L 6.90341 | B 51.17182 | 0.23 km)
  • Herbertz in Hilden (L 6.90638 | B 51.16837 | 0.23 km)
  • Ponge in Hilden (L 6.90214 | B 51.17029 | 0.26 km)
Routenplaner

Start-Adresse
Ziel-Adresse

Trampolino Kinderspielpark
Kleinhülsen 17
40721 Hilden

 
Umgebungsradar für: Trampolino Kinderspielpark

Stanetzky

Massage-Praxis

0 m

Kleinhülsen 17

Caffee Hülsen

Gaststätte

60 m

Niedenstraße 104

Bei Maggie

Imbiss

100 m

Kleinhülsen 24

Cafe Hülsen

Cafe

130 m

Niedenstraße 104

Majdanac

Imbiss

220 m

Niedenstraße 109